×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/koop3.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedlet.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/koop3
Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedlet
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но koop3 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedlet не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бишкекчанка собрала в квартире мусор на целую грузовую машину

Соседи пожаловались на жительницу, которая развела дома антисанитарию. Дворники продолжают освобождать жилье от отходов уже второй день

Свердловская районная администрация вывезла мусор из квартиры бишкекчанки по жалобе ее соседей.

Поводом послужила поступившая в районную администрацию коллективная жалоба от жителей дома № 59 по улице Боконбаева, которые жаловались на антисанитарное, захламленное состояние квартиры одной из соседок. В связи с этим была создана комиссия в составе представителей муниципальной администрации, МТУ, ЦГСЭН г. Бишкек, УУМ ГОМ №10, РУГИЭТБ г. Бишкек, а также председателей домовых комитетов.

В ходе проверки подтвердились все факты жалобы, комиссией по данному делу было принято решение вывезти мусор из квартиры в присутствии хозяйки квартиры и свидетелей.

Силами дворников МТУ № 17 с прихожей комнаты вывезен мусор в объёме одной грузовой автомашины, работа продолжается уже второй день.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# иголка_в_ж... 09.06.2017 12:36
3.14здец...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх