×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/koop.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/koop
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но koop не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Директору Госагентства по продвижению инвестиций объявлен строгий выговор

К скандалу привела бухгалтерская документация после ужина с участием иностранной делегации в этно-комплексе «Супара»

Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков подписал распоряжение, согласно которому директору Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики Орозбекову Алымбеку Асылбековичу объявлен строгий выговор.

Напомним, что ранее в интернет-изданиях была опубликована информация об оплате Госагентством по продвижению инвестиций и экспорта приема участников форума в этнографическом комплексе «Супара» на сумму 150 тысяч сомов с участием премьера в октябре 2016 года.

Аппаратом правительства было проведено служебное расследование по вопросу о затратах Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта. Установлено, что информация, указанная в документах Государственного агентства, не соответствует действительности, так как Сооронбай Жээнбеков не присутствовал на ужине с участием иностранной делегации, который состоялся в этно-комплексе «Супара» в октябре 2016 года.

На основании заключения служебного расследования принято решение об объявлении строгого выговора Алымбеку Орозбекову и увольнении исполняющей обязанности главного бухгалтера Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта Акматалиевой за ненадлежащее оформление бухгалтерской документации.

Отдел информационного обеспечения
аппарата правительства
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Саня 07.06.2017 15:18
Так как факты не подтвердились, единогласно было решено от души повторить безобразия еще раз
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх