Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Материалы по делу о машинах на тротуаре передали следователю

Водителей, не замешанных в истории с коляской, все еще ищут, чтобы оштрафовать

Материалы по делу об автонаезде на коляску передали в СУ ГУВД Бишкека для дальнейшего разбирательства. Об этом сообщил пресс-секретарь ГУПМ МВД Медер Шабданов.

– По остальным автомашинам, нарушившим правила дорожного движения, ориентирован личный состав и проводятся поисковые мероприятия по задержанию и привлечению к административной ответственности, – уверил он.

Отметим, ранее стало известно, что сотрудники отдела розыска Патрульной милиции ГУВД Бишкека задержали С.А.Ж. 1974 года рождения, а ее машину – «Хонду-Фит» белого цвета с номером В0695АР  водворили на специализированную стоянку.
Напомним, ранее «Вести.kg» сообщали, что накануне в Сети появилось видео, на котором женщина с коляской снимает на камеру мобильного телефона машины, спокойно объезжающие пробку по тротуару. При этом одна из них совершает наезд на коляску. На кадрах видно, как коляска падает и слышен плач ребенка.

«Вчера с дочкой гуляла по Чуй, напротив супермаркета Фрунзе за ТЭЦ, где по аллее начали ехать машины,  процитировал автора видео пользователь Айбек Бараташвили.  Я снимала на камеру, и одна девушка сбила мою коляску колесом и сбежала. Приехали гаишники, вызвали скорую. Потом звоню гаишникам, они сказали больше не звони и послали меня на три буквы, перед всей палатой, хотя номер взяли».

Женщина попросила пользователей Facebook помочь ей найти нарушительницу ПДД и нерадивого сотрудника милиции.


Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх