Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В селе Ленинское нетрезвый мужчина, предположительно, надругался над коровой

Милиционеры изложили свою версию произошедшего

Интернет-издание Barometr.kg вчера опубликовало весьма любопытную новость. В ней говорилось о том, что 24 мая в селе Ленинское Аламединского района местные жители поймали насильника коровы.

По словам очевидцев, нетрезвый молодой парень, будучи полностью обнаженным, надругался над животным прямо на улице. После поднятого шума местным населением, неизвестный попытался убежать, однако был пойман.

Далее по приезду милиционеров, выяснилось, что мужчина 1989 года рождения. У него семья и четверо детей. Ранее он был судим за другое изнасилование, но вышел из мест заключения до окончания своего срока.

В статье также приводились слова жителей села о том, что сотрудники правоохранительных органов отпустили задержанного, и теперь мужчина все так же гуляет на свободе.

За выяснением обстоятельств «Вести.kg» обратились за комментарием в ГУВД Чуйской области.

Пресс-секретарь областного управления внутренних дел Нурбек Токтосунов подтвердил, что незадолго до этого случая местный участковый выезжал по указанному адресу, однако не за тем, о чем говорится в статье.

– Нам неизвестен такой случай, – рассказал Токтосунов. – В журнале учета звонков и обращений ничего про такое происшествие нет. Но мы знаем, что участковый района был там. Связавшись с нами, он рассказал, что выезжал в данное село 20 мая, а не 24-го. На месте он увидел только очень пьяного мужчину, которого позже уволокли друзья. Местные жители также не подтвердили, что видели факт насилия.

В пресс-службе ГУВД предположили, что материал был опубликован шутки ради, без осознания того, что это может посеять панику у остальных горожан.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх