Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Подозреваемый в убийстве школьника на ГЭС-2 совершил преступление из-за девушки

По словам соседей погибшего, 16-летний подросток, скончавшийся от 17 ножевых ранений, ранее не был замечен в потасовках и слыл спокойным ребенком

Подозреваемый в убийстве восьмиклассника в районе ГЭС-2 водворен в колонию для несовершеннолетних. Об этом сообщает УВД Чуйской области.

Правоохранителям удалось выйти на след убийцы, благодаря вмешательству кинологов.

Тем временем, соседи убитого подростка, потрясенные случившимся, рассказали «Вести.kg» о том, что оба парня заранее договорились о встрече, так как ранее между ними возникла конфликтная ситуация из-за некой девушки.

– Мы точно не знаем, что произошло, но среди соседей говорят, что мальчишки не поделили девушку, – сообщили «Вести.kg» соседи восьмиклассника. – Он вечером выехал на велосипеде, а потом уже стало известно, что ему нанесли 17 ножевых ранений  он умер по дороге в больницу. Первыми его увидели соседи, когда он шел весь окровавленный в сторону своего дома. Страшная картина, сложно представить, как он вообще смог пройти хоть какое-то расстояние с такими ранами. Его знакомый пришел на встречу с ножом  видимо, шел убивать.

По словам соседей, убитый всегда был спокойным ребенком и никогда не участвовал в разборках со сверстниками.

Напомним, 22 мая в районе ГЭС-2 был убит 16-летний подросток. Ему нанесли 17 ножевых ранений.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх