×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedlk2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedlk2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedlk2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Грядущей ночью начинается священный месяц Рамазан

В Муфтияте назвали точную дату начала мусульманского поста и выпустили подробный календарь со временем начала воздержания и разговения

Священный месяц Рамазан начнется уже завтра. Об этом редакции «Вести.kg» сообщил пресс-секретарь ДУМК Максат Атабаев. По его словам, время первого воздержания в Бишкеке наступит в 03:16 утра.

– Муфтият точно не мог определить дату до этого времени, – говорит он. – Расчет на начало поста шел на 26 и 27 мая. Но вчера после наступления темноты, путем отслеживания луны, совету улемов все же удалось назначить дату. Это 27 мая.

Кроме того, Духовное управление мусульман Кыргызстана уже представило горожанам календарь воздержания и разговения на 2017 год.



Орозо — месяц священного поста для мусульман, один из пяти столпов ислама. В это время мусульмане стремятся побороть свои пороки, быть чистыми.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# мусульмандар 26.05.2017 14:05
может сегодня ещё посмотрите, а то вдруг неправильно не 27 орозо, а 28 мая, и календарь поменяйте, неужели так сложно?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх