Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Машину автовладелицы, толкнувшей коляску на тротуаре, водворили на штрафстоянку

Конфликт между пострадавшей и сотрудниками патрульной милиции не исчерпан, его обстоятельства выясняют

Накануне в Сети появилось видео, на котором женщина с коляской снимает на камеру мобильного телефона машины, спокойно объезжающие пробку по тротуару. При этом одна из них совершает наезд на коляску. На кадрах видно, как коляска падает и слышен плач ребенка.

«Вчера с дочкой гуляла по Чуй, напротив супермаркета Фрунзе за ТЭЦ, где по алее начали ехать машины, – процитировал автора видео пользователь Айбек Бараташвили. – Я снимала на камеру, и одна девушка сбила мою коляску колесом и сбежала. Приехали гаишники, вызвали скорую. Потом звоню гаишникам, они сказали больше не звони и послали меня на три буквы, перед всей палатой, хотя номер взяли».

Женщина попросила пользователей Facebook помочь ей найти нарушительницу ПДД и нерадивого сотрудника милиции. С этим «Вести.kg» обратились в пресс-службу ГУВД Бишкека.

– Хозяйку машины задержали, автомобиль направили на штрафстоянку, – отметили там. – Что же касается пострадавшей, то она пишет, что ее обругали по телефону, но милиционеры говорят, что этого не было. Говорят, что небольшой конфликт произошел, когда они выехали на место, и больше ничего. Сейчас все выясняют.



Информацию о причине конфликта в ГУВД пообещали предоставить позже.

Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Эльнура 26.05.2017 10:09
Там была не одна машина!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх