×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/ik2017.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/ik2017
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но ik2017 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиционер оказался мастером спорта и оказал сопротивление чекистам

В МВД объяснили, почему сотрудники ГКНБ избивали начальника отдела уголовного розыска Кара-Суйского РОВД при задержании

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как сотрудники АКС ГКНБ проводят задержание начальника отдела уголовного розыска Кара-Суйского РОВД в городе Ош: трое мужчин в масках и камуфляжной форме избивают лежащего на земле милиционера, нанося удары по лицу и туловищу. Задержанный просит прекратить побои, но правоохранителей это не останавливает.

За комментариями «Вести.kg» обратились в Министерство внутренних дел, где подтвердили, что на ролике запечатлён момент задержания сотрудника ОВД Кара-Суйского района.

– 19 мая в городе Ош после получения денежных средств в размере 40 тысяч сомов с поличным был задержан руководитель среднего звена ОВД Кара-Суйского района, – проинформировал «Вести.kg» пресс-секретарь МВД Эрнис Осмонбаев.

По его словам, задержанный является мастером спорта по различным единоборствам и при задержании оказывал сопротивление.

– При задержании применялось физическое воздействие, поскольку задержанный  мастер спорта по разным видам боевых единоборств, оказывал сопротивление, – пояснил Осмонбаев.

Согласно ранее опубликованным материалам в СМИ, задержанный при получении взятки  чемпион Азии по боям без правил. Милиционер также является мастером спора по боксу, кикбоксингу и боевому самбо.

Решением Ошского городского суда он заключен под стражу сроком на два месяца.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 25.05.2017 20:41
И в чем криминал? Во всем мире не церемонятся в подобных случаях, тем более мент физически хорошо подготовлен и мог вообще аксников инвалидами сделать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх