Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Депутаты предложили сделать замечание спикеру, который сейчас в Турции

Чыныбай Турсунбеков пообещал разъяснить ситуацию по возвращению с рабочей поездки

Спикеру парламента Чыныбаю Турсунбекову нужно сделать замечание. Об этом на сегодняшнем заседании комитета по конституционному законодательству, государственному устройству, судебно-правовым вопросам и регламенту ЖК заявил депутат Кенжебек Бокоев.

Как стало известно, народному избраннику не понравилось, что поправки в законопроект о выборах президента и депутатов Жогорку Кенеша не вынесли на общественные обсуждения и не опубликовали на сайте ЖК.

– Каким образом этот законопроект оказался на рассмотрении комитета, обойдя все процедуры? – удивился Бокоев.

В итоге депутаты сняли этот вопрос с повестки дня, однако предложили, чтобы замечание спикеру сделал сам Кенжебек Бокоев как член комитета.

Редакция «Вести.kg», в свою очередь, обратилась за разъяснением к самому торага Чыныбаю Турсунбекову. Однако спикер ответил, что находится с рабочим визитом за границей и даст ответ позже.

– Я очень занят, нахожусь в Турции, поговорим об этом позже, – кратко ответил Турсунбеков.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Это что? 23.05.2017 18:56
Кенжебек Бокоев что за птица? Неграмотный? А не управделами ЖК ли должен отвечать за такие моменты? Думал бы сначало что говорит.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Искендер 23.05.2017 21:33
А, вот оно что, Торага же в поездке, отсюда и храбрость проявил Бок-оев. За спиной такое только трусы и могут говорить. Это явно просчет Аппарата, в котором работают разные люди, пролоббированные в т.ч. и такими депутатами и фракциями как этот.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Гость 24.05.2017 14:24
Народ, сoврeмeнный oбрaз жизни убивaет нaс: тoксичнaя срeдa, нeздоровaя eдa, трансжиры и кaнцерогены, aлкoголь и курeниe и многoe другоe приводит к накoплeнию TOКCИНOВ и ПAPAЗИTOВ в нашeм организмe. Нeдaвно oбнаружили что причиной рaковых oпухолeй и 93% смeртельных болeзней - тoксины и пaрaзиты внутри нас. Вoт почитайтe как с ними бороться --- http://upl.pp.ua/eda
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Алик 24.05.2017 17:02
Так вот куда уходят налоги :lol:
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх