Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина, которого сначала приняли за педофила, грозился убить своих детей и себя

Таким образом он рассчитывал привлечь внимание супруги, которая подала на развод. Тем временем, в милиции уверяют, что проведут психологическую экспертизу горе-отцу

Мужчина, который был замечен с двумя напуганными детьми близ села Беш-Кунгей, грозился убить их и себя, если жена не передумает разводиться. Об этом на своей странице в Facebook написала пользователь Evgenia Reis  непосредственный очевидец данной ситуации.

По ее словам, в настоящий момент жизни детей и их матери ничего не угрожает.

«Мы были в РУВД и виделись с детками. С ними все в порядке.

Когда мы попытались узнать, почему дети кричали, в милиции нам сказали, что мужчина во время разговора по телефону с женой заявил, что если они не сойдутся, то он вместе с детьми разобьется на машине, съехав в обрыв.

Мальчик от испуга выбежал из машины и начал кричать.

Всю ночь дети провели с отцом в машине, его телефон был отключен. Тогда мама забеспокоилась и утром пришла в милицию, где и узнала, что новость о ее детях получила такую широкую огласку», – говорится в сообщении пользователя.

По словам очевидцев, малышей сразу вернули маме, а мужчина был задержан сотрудниками милиции, которые пообещали заявителям провести психологическую экспертизу главе семейства.

Кроме того, со слов милиционеров, супруга мужчины неоднократно обращалась с заявлениями о побоях. Скоро состоится окончательное слушание по их бракоразводному процессу – именно этим объясняют такое состояние отца.

Напомним, ранее в ГУВД Чуйской области сообщали, что правоохранители занимаются поисками подозрительного мужчины, который 21 мая посадил двоих напуганных детей в машину марки Ауди 100 на глазах у свидетелей и увез их в неизвестном направлении.

Молодая семья, заподозрившая неладное в поведении незнакомца, сразу же обратилась с заявлением в органы внутренних дел, так как он вел себя крайне странно: сильно нервничал и кричал, после чего, пересев на переднее сиденье, посадил детей в машину и увез их прочь на большой скорости.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх