Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Мужчина, который увез двоих плачущих детей в неизвестном направлении, оказался их отцом

Милиции удалось найти их мать, которая сообщила, что оба ребенка в порядке и находятся со своим папой. Его агрессивное поведение она объяснила предстоящим разводом

Мужчина, который был замечен с двумя напуганными детьми близ села Беш-Кунгей, оказался их отцом, а не педофилом. Об этом «Вести.kg» сообщили в ГУВД Чуйской области.

Сотрудникам милиции удалось найти мать мальчика и девочки, которая заверила их, что с детьми все в порядке.

– Сегодня примерно в 10 утра следственно-оперативная группа смогла найти их маму, – сообщила старший инспектор пресс-службы областного ГУВД Назира Имангазиева. – По ее словам, она сейчас разводится с мужем, а дети находятся у отца. Как оказалось, дети звонили ей приблизительно в 12:30 и с ними все в порядке.

Тем не менее, сотрудники Аламединского РОВД продолжают поиски мужчины с детьми, чтобы убедиться, что с ними все в порядке.

Напомним, ранее в ГУВД Чуйской области сообщало, что правоохранители занимаются поисками подозрительного мужчины, который 21 мая посадил двоих напуганных детей в машину марки Ауди 100 на глазах у свидетелей и увез их в неизвестном направлении.

Молодая семья, которая заподозрила нечто неладное в поведении незнакомца, обратилась с заявлением в органы внутренних дел, так как он вел себя крайне странно: сильно нервничал и кричал, после чего, пересев на переднее сиденье, посадил детей в машину и увез их в неизвестном направлении на большой скорости.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх