×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gpm.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/gpm
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но gpm не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Алмазбек Атамбаев встретился с Токоном Мамытовым

Президента проинформировали о реализации Концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений

Президент Алмазбек Атамбаев сегодня принял председателя Ассамблеи народа Кыргызстана Токона Мамытова.

В ходе встречи глава государства был проинформирован о деятельности Ассамблеи народа Кыргызстана, вопросах взаимодействия культурных центров этнических сообществ, а также принимаемых мерах по обеспечению прав представителей всех этнических групп, проживающих в стране.

Токон Мамытов также рассказал президенту о реализации Концепции укрепления единства народа и межэтнических отношений, направленной на обеспечение национального единства путем дальнейшего совершенствования межэтнических отношений, сохранения культурного наследия и этнического многообразия страны.

Президент отметил, что обеспечение эффективной работы современной демократической системы управления межэтническими отношениями является приоритетом в развитии страны. Глава государства подчеркнул особую роль Ассамблеи народа Кыргызстана в сохранении и дальнейшем развитии традиционно конструктивного межэтнического диалога в стране и дальнейшей консолидации общества.

Отдел информационной политики
аппарата президента
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Максат 22.05.2017 14:10
По версии спецслужб инициатором конфликта в Оше была иностранная диверсионная группа ведшая прицельный огонь как по узбекам так и по кыргызам.Работали также снайпера и мобильные группы по распространению слухов и нагнетанию истерии.
Для предотвращения повторений на юге должны быть расквартированы силы быстрого реагирования находящиеся в постоянной боевой готовности,способные в городских условиях быстро уничтожить любую диверсионную группу.Нужна бронетехника,вертолеты ,средства РЭБ,лазерно-оптические и акустические антиснайперские системы,роботы для разминирования и конечно хорошо внедрённая агентурная сеть.
Не должны обычные милиционеры гибнуть от снайперского огня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Медер 23.05.2017 09:56
Признаки грядущего конфликта были очевидны еще задолго до "прицельной стрельбы по узбекам и кыргызам".
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх