×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedbur2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedbur2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedbur2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Бурана сегодня

Или #глазамифедорова о клубнике в музее

Старинный минарет неподалеку от города Токмака ежедневно ждет гостей. Кыргызстанцы и туристы с удовольствием посещают исторический комплекс, знакомясь с историей Центральной Азии. Фотограф Александр Федоров рассказал о визите на башню с внуками:

«Я, конечно, несколько раз был на комплексе Бурана, а вот мои ближайшие родственники – нет, – написал он. – Но внуки уже подросли и с ними можно путешествовать. Не хотелось ещё упустить зелёную весеннюю пору, и мы не ошиблись: было очень красиво, и к тому же небо благосклонно отнеслось к нашим усилиям и выбросило волну перистых облаков.

В воскресенье бывает много народу, приезжают даже свадьбы. Всё посмотрели, но удивило, что нельзя снимать в музее, хотя он совсем мизерный и ничего особенного там нет. Иностранцы, которые были рядом с нами, тоже удивились, ведь во всем мире музеи становятся более доступными и даже всё достояние выставляют в интернет.

А ещё, скажу я вам, вдоль дороги, ведущей к Буране продают свежую клубнику, которую прямо тут же собирают с грядки, так что мы получили дополнительное удовольствие...»
{gallery}fedbur2{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх