×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedpp2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedpp2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedpp2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Они ушли в небо

#глазамифедорова об альпинистах старого времени

И снова Александр Федоров вспомнил тех, кого уже нет – в этот раз альпиниста Афанасия Шубина и других. Он восхитился их энтузиазмом и смелостью, с которым они покоряли вершины. Из походов приносили не только впечатления, но и фотографии и рисунки. Для людей эти люди никогда не умрут:

«Дочитал сегодня книгу Леонида Дядюченко про Афанасия Шубина, – рассказал фотограф. – Хороший у него язык и отношение к друзьям: рассказывая о Шубине, он вспомнил многих, кто его окружал, с кем они вместе покоряли вершины и воспитывали новое поколение покорителей.

Знаете, такая тоска взяла, что этих ребят уже нет с нами. В каких условиях, с каким оборудованием они ходили на высоту - сплошной энтузиазм, а ведь сколько сделали. Выставляю подборку фотографий Леонида Борисовича из его последнего похода с Афанасием.

Как он живо всё описал, что, глядя на фотографии, вместе с ними проходишь по Энильчеку, мимо Мерцбахера, к подножию Хан-Тенгри. А вторая и третья картинки — это фото Лёни и рисунок Афони, как они увидели одинаково этот фьорд озера. Если приглядитесь, то увидите художника справа на ледяной скале. На остальных фото последние снимки Афанасия...»
{gallery}fedpp2{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх