×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedpp2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedpp2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedpp2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Священный месяц Рамазан начнется, предположительно, 27 мая

Однако, как сообщили в ДУМК, точная дата станет известна только за пару дней до начала поста. Все будет зависеть от луны…

В этом году священный для мусульман месяц Рамазан ориентировочно начнется 27 мая, но точную дату в Духовном управлении мусульман Кыргызстана пока не сообщают.

– Окончательное число назовут ближе к концу мая – это произойдет, как предполагается, 25 мая, когда муфтият и Совет улемов установят дату согласно наблюдениям за луной. Пока же мы придерживаемся даты 27 мая, – сообщил «Вести.kg» пресс-секретарь ДУМК Максат Атабаев.

Орозо (Рамазан) — месяц священного поста для мусульман, один из пяти столпов ислама. В это время мусульмане стремятся побороть свои пороки.

Эркина Асанбаева
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх