×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedgb.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedgb
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedgb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Утерянные паспорта можно будет обнаружить на электронном портале

Для этого ГРС просит граждан, нашедших чужие документы, сдавать их в ЦОНы или в паспортные столы

Государственная регистрационная служба призывает граждан, нашедших утерянные паспорта, сдать их в Центры обслуживания населения (ЦОН) или же в ближайшие отделы паспортно-визовых регистрационных работ (ОПВРР). Сданные гражданами утерянные паспорта в ЦОН или в ОПВРР будут внесены в электронную базу данных бюро находок. Данная услуга уже запущена на электронном портале e.srs.kg в разделе проверка документов. 

Таким образом, гражданин может проверять свой утерянный паспорт в онлайн режиме. К тому же еще одним главным удобством сдачи утерянных паспортов в ЦОНы или ОПВРР является то, что гражданину не требуется заново сдавать документы для получения нового паспорта.

Также ГРС призывает граждан при заполнении электронных анкет для получения нового паспорта обращать внимание на транслитерацию (с кириллицы на латиницу) имени и фамилий.

Пресс-служба ГРС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Другие материалы в этой категории: « Когда муж уехал в Ноокат Штормовое предупреждение! »
Добавить комментарий


Наверх