Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Вчера в Бишкеке одновременно сбили еще двоих школьников

Оба водителя задержаны. Дети получили нетяжелые травмы – один из них госпитализирован с сотрясением мозга, а у второго незначительные ссадины

Вчера в Бишкеке сбили еще двоих школьников. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления патрульной милиции.

Как отмечается, автонаезды были совершены практически одновременно по улице Байтик Баатыра.

– Вчера примерно в 16:20 водитель 1990 года рождения, управляя автомашиной марки Лексус RX-350, совершил автонаезд на 11-летнюю девочку в 9 микрорайоне, – информирует «Вести.kg» пресс-секретарь ГУПМ Медер Шабданов. – Она шла по пешеходному переходу, а данный водитель двигался в южном направлении. Практически в этот же момент был совершен еще один автонаезд на ребенка – другой водитель, управляя машиной марки «Хонда-Цивик», двигался в северном направлении, и совершил наезд на 7-летнего мальчика. После этого он скрылся с места происшествия.

По словам Шабданова, второго водителя удалось задержать по горячим следам - им оказался гражданин Казахстана. Оба нарушителя доставлены в следственный отдел по ДТП ГУВД Бишкека, а их машины водворены на специализированную стоянку.

При этом в ведомстве подчеркнули, что состояние детей не вызывает никаких опасений, так как травмы, полученные в результате автонаезда, не угрожают их жизни.

– Один ребенок получил сотрясение головного мозга – его госпитализировали, а у второго просто ссадины – его осмотрели врачи и сразу же отпустили домой, – заключил Медер Шабданов.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Адам 14.05.2017 06:33
Все несчастья как результат непродуманных реформ в системе МВД! Кто ответит? Автора давай!И НПОшников которые за такую реформу промывали мозги соблазняя грантами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх