Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Водитель, сбивший насмерть ребенка в районе рынка «Кудайберген», пойман

Нарушителя удалось задержать буквально час назад. Им оказался 58-летний житель Кызыл-Аскера

Водитель, сбивший насмерть школьника в районе рынка «Кудайберген», задержан сотрудниками правоохранительных органов. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе ГУВД Бишкека.

Как стало известно, водителем белого «Мерседеса» оказался мужчина 1959 года рождения, проживающий в районе Кызыл-Аскера.

– Его задержали буквально час назад, – сообщил глава пресс-службы столичной милиции Адыл Оморов. – В настоящий момент я еду на место задержания, чтобы выяснить все подробности. Пока известно лишь то, что он задержан.

Тем временем, пресс-секретарь Главного управления патрульной милиции Медер Шабданов сообщил «Вести.kg», что в настоящий момент автомашина нарушителя водворена на специализированную стоянку, а водителя в скором времени доставят в следственный отдел.

– Его также доставят в наркологию, чтобы выяснить, был ли он в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, – подчеркнул Шабданов.

Напомним, вчера примерно в 20:40 на ученика 8 класса 42 школы, 2002 года рождения был совершен автонаезд, в результате которого ребенок скончался на месте. Водитель скрылся с места преступления.

Как стало известно, мальчик являлся сиротой и жил со своей тетей.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх