Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ГУПМ не исключает, что у мужчины, бросившегося под колеса, просто закружилась голова

Милиция не намерена расследовать данный инцидент, так как никто из участников «театрального» автонаезда не обратился к ним с заявлением

В социальных сетях появилось видео, где неизвестный гражданин намеренно бросился под колеса внедорожника. По предварительной информации, инцидент произошел в столице на проспекте Манаса.


Как видно на видео, мужчина некоторое время ждал, пока автомобиль подъедет поближе и в буквальном смысле подбежал к капоту притормозившей машины, после чего упал на землю, будто потерял сознание.

Примечательно то, что прохожие и сам водитель внедорожника скептически отнеслись к происходящему и даже не стали подходить к «пострадавшему».

Тем временем, в Управлении патрульной милиции ГУВД Бишкека, похоже, данный случай никого не заинтересовал.

– Никаких сообщений о таком происшествии нам не поступало, – отметил пресс-секретарь УПМ Таалай Бугубаев. – Мы не расследуем подобные инциденты, пока одна из сторон не обратится с заявлением. К тому же надо же уточнить, может у него голова просто закружилась, а не специально бросился.

Отметим, что такое явление распространено повсеместно - водители по всему миру часто сталкиваются с людьми, которые специально кидаются под машины, чтобы потом получить денежную компенсацию. Любители такого незамысловатого «легкого» заработка, как правило, ретируются сразу после того, как на место прибывают правоохранители.

Похоже, кыргызстанским водителям будет не лишним обзавестись видеорегистраторами, дабы не стать жертвами дорожных аферистов.

Алтынай Айбек кызы
Видео Facebook

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх