Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Празднование Дня Победы в столице прошло без эксцессов

ГУВД Бишкека сообщает, что нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий 9 мая не зарегистрировано

Вчера, 9 мая страна отмечала 72 годовщину Дня Победы. В Бишкеке торжественные мероприятия начались с торжественного шествия ветеранов Великой Отечественной войны и колонны “Бессмертного полка” (от улицы Южной магистрали до площади Победы) с возложением венков на «Вечный огонь».

В связи с проходящими мероприятиями на территории столицы основные усилия стражей правопорядка были направлены на обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, недопущение нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий, а также на обеспечение безопасности дорожного движения в районе проведения торжественного шествия.

В целях обеспечения безопасности граждан на территориях, прилегающих к местам проведения праздничных мероприятий, была организована работа контрольно-пропускных пунктов с соответствующими досмотровыми мероприятиями. Осуществляли данную работу свыше 3000 сотрудников столичной милиции, МЧС, ГСБЭП, ГПС и других служб. За время проведения всех мероприятий на территории Бишкека нарушений общественного порядка и чрезвычайных происшествий не зарегистрировано.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх