×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/vv.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/vv
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но vv не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Горожане стали меньше сорить во время массовых гуляний в Бишкеке

Муниципальные службы констатируют, что после празднования 9 мая из столицы в этом году вывезено меньше мусора, чем в прошлом

После празднования Дня Победы сотрудники муниципального предприятия «Тазалык» с площади Победы вывезли 8 кубометров мусора.

Кроме того, народные гулянья проходили и на центральной площади «Ала-Тоо» и прилегающей к ней территории, там сотрудники городской службы вывезли 18 кубометров ТБО. Всего же муниципальная служба вывезла 26 кубометров мусора.

Несмотря на праздник, сотрудники городской службы работали в две смены. Уборку начали с 14.00 часов дня и завершили в 02.00 часов ночи. На уборку последствий празднования вышли 60 сотрудников МП "Тазалык". Всего в уборке было задействовано 13 единиц спецтехники, в том числе и поливомоечные машины.

Нужно отметить, что городской службой вывезено на 14 кубометров ТБО меньше, по сравнению с празднованием Дня Победы в прошлом году. В настоящее время в штатном режиме по ¬городу Бишкек работают дворники «Тазалыка» и столичных местных территориа¬льных управлений (МТУ¬).

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх