×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedgaz.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedgaz
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedgaz не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Отрезок улицы Калыка Акиева закроют до середины июня

Причина – ремонт инженерных сетей

Как сообщают в Управлении капитального строительства, с 3 мая будет закрыто дорожное движение на улице Калыка Акиева от улицы Киевской до проспекта Чуй.

Закрытие движения для автотранспорта осуществляется в связи с ремонтом инженерных сетей и продолжится до середины июня 2017 года. Ремонт сетей будет осуществляться ОсОО «Азиястройкомплекс. После завершения работ по ремонту инженерных сетей планируется ремонт улицы Калыка Акиева в счет гранта КНР.

Мэрия Бишкека просит извинения за причинённые неудобства и убедительно просит горожан во избежание автомобильных пробок заранее выбирать альтернативные маршруты движения.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх