Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Причастен ли милиционер к незаконным поборам с водителей?

ССБ уже четвертый день не может установить личность человека в форме, предположительно делившего выручку с «парковщиками» возле ЦУМа

Служба собственной безопасности ГУВД Бишкека уже на протяжении четырех дней не может выяснить, причастны ли сотрудники милиции к незаконным поборам на столичных парковках.

По данным пресс-службы ГУВД Бишкека, ССБ все еще не установила личность мужчины в милицейской форме, который, не стесняясь, предположительно делил выручку с незаконными «парковщиками» на глазах у прохожих.

– Это не быстрый процесс, – отметил в беседе с «Вести.kg» пресс-секретарь столичного ГУВД Адыл Оморов. – Даже с учетом того, что нам известен номер машины, на которой приехал этот человек, сложно выяснить, кто именно был за рулем. Транспорт мог быть зарегистрирован на его родственников, а может он и вовсе пользуется доверенностью. 

Напомним, 25 апреля в редакцию обратились очевидцы, которые стали свидетелями того, как несколько мужчин собирали деньги с водителей за парковку около ЦУМа, после чего к ним подъехала машина с бишкекским госномером «754 ABL», в которой находился человек в милицейской форме.

Вместо того, чтобы наказать или хотя бы прогнать незаконных «парковщиков», предполагаемый милиционер подозвал последних и начал делить с ними выручку.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# А 28.04.2017 18:54
При желании установить мента в автомашине - проше простого!.. Но вот хотят ли это сделать - вопрос!...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх