Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

По всей стране реконструируют и модернизируют контрольно-пропускные пункты

КПП приводят в соответствие с требованиями ЕАЭС и международными стандартами

«Со стороны правительства ведется активная работа по реконструкции и модернизации контрольно-пропускных пунктов по всей стране, в рамках приведения их в соответствие с требованиями ЕАЭС и международными стандартами», – сообщил премьер-министр Сооронбай Жээнбеков сегодня во время обсуждения его отчета о деятельности правительства за 2016 год на заседании Жогорку Кенеша.

Жээнбеков отметил, что произведено оснащение четырех пунктов пропуска «Манас», «Ош», «Торугарт», «Иркештам» и 7 ветеринарно-контрольных пропускных пунктов «Торугарт», «Иркештам», «Достук», «Кызыл Бел», железнодорожная станция «Кара-Суу», аэропорты «Манас» и «Ош».

Глава правительства также подчеркнул, что дополнительно проводится работа по строительству и оснащению шести пунктов пропуска за счет средств государственного бюджета таких как, «Ак-Тилек», «Токмок-Автодорожный», «Кен-Булун», «Ак-жол», «Чалдовар», «Чон-Капка.

Отдел информационного обеспечения
аппарата правительства
фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# А 28.04.2017 07:39
Какой там международные стандарты? Бандитизхм на дорогах с этими вашими КПП!
Вчера проехал КПП в Сосновке. Было время около 15 часов. Показал квитанцию в 45 солмов, колтореы днем ранее проехал.. Говорит, надо заплатить по новой...Молодой парень взял деньги. Квитанцию не дает. Потом я попросил дать мне квитанцию. Он отпечатал эту квитанцию на "запасном" втором счетчике, и там время стоит "11-30 утра..." Я говорю в чем дело? Улыбается...

Бандит на бандите сидят, а вы тут про международные стандарты говорите!

.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх