×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedst2.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedst2
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedst2 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Требуйте наклейку

ГНС призывает уплативших налог на авто граждан бесплатно получать спецнаклейку

Государственная налоговая служба призывает граждан, уплативших налог на автотранспортное средство, требовать в налоговом органе выдачи специальной наклейки, подтверждающей факт уплаты налога.

В настоящее время все территориальные налоговые органы обеспечены специальными наклейками в необходимом количестве. Спецнаклейки выдаются гражданам абсолютно бесплатно.

В случае отказа со стороны налоговых органов в выдаче наклеек по причине якобы их отсутствия или по другим причинам просим обращаться в Call-центр ГНС по номеру 194 или на «телефон доверия» центрального аппарата ГНС (0312) 61-31-89.

Эти наклейки (бланк строгой отчетности), подтверждающие факт уплаты налога, налоговыми органами республики выдаются бесплатно налогоплательщику после представления информационного расчета и оплаты налога на автотранспортное средство. Они заверяются подписью сотрудника налогового органа и его именной печатью. Уплата налога производится ежегодно в срок не позднее 1 сентября.

Пресс-служба ГНС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх