Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

ССБ выясняет, причастен ли милиционер к незаконным поборам на парковке возле ЦУМа

По данным ГУВД, служба собственной безопасности сообщит результаты своей проверки позже

Служба собственной безопасности ГУВД Бишкека проводит проверку по информации о том, что сотрудник правоохранительных органов сотрудничает с людьми, неправомерно собирающими плату с водителей возле ЦУМа. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе главного управления внутренних дел столицы.

– Сегодня в ГУВД началось служебное расследование, – сообщил пресс-секретарь Адыл Оморов. – Результаты проверки мы непременно сообщим средствам массовой информации.

Напомним, ранее в редакцию «Вести.kg» обратились очевидцы, которые увидели, как несколько мужчин собирали деньги с водителей за парковку около ЦУМа, после чего к ним подъехала машина с бишкекским госномером «754 ABL», в которой находился человек в милицейской форме.

По их словам, вместо того, чтобы наказать или хотя бы прогнать незаконных «парковщиков», милиционер подозвал последних и начал делить с ними выручку.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Опер 26.04.2017 21:23
А вы проследите за самими сотрудниками ССБ. Чем они занимаются с утра до вечера. Будет очень интересно знать министру. Как они сгибают деньги с тех же УПМ. Придираются к мелочам, снимают на видео нарушения и с них потом Симановский свою долю. Проследите за ними товарищ министр. Туда же набрали черт знает кого. Без конкурса. Без опыта и. Аза оперативной работы. Вот там нужно провести чистку и Набрать новых по конкурсу. Есть и те, кто ладе писать не может. Проведите аттестацию. Полнейший позор выявите. Гражданских лиц туда набрали. Как они могут проверять опытных оперов или следователей? Никак! Мелочью занимаются. Проверяют форму одежды сотрудников или работают по линии ГАИ. На большее не тянут. Разговаривать не умеют. Чувствуют себя чуть ли не богами. Спросите любого со рудника милиции. Они расскжут о из поведении. Сам начальник на крючке генпрокуратуры висит. В ожидании возбуждения Уголовного дела. Разве не так? Это же позор!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх