×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/mp.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/mp
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но mp не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Милиция «в доле» с незаконными парковщиками?

По сообщению очевидцев, люди, неправомерно собирающие плату с водителей возле ЦУМа, делят выручку с сотрудниками правоохранительных органов

Многие из горожан часто становятся свидетелями того, как доверчивые водители платят деньги вымогателям на парковках – мелочь отдать никому не жалко. Стоит машине остановиться в поисках парковочного места, как вдруг перед ним появляются некие люди, навязчиво требующие 5-20 сомов за парковку. Естественно, некоторым из нас проще заплатить, чем выяснять, на каком основании мы должны платить этим людям. Более того, поборщики ведут себя настолько нагло, что отрыто угрожают горожанам, скупящимся на мелочь.

Почему же они никого не боятся?

Есть мнение, что милиция, возможно, «покрывает» незаконных «парковщиков», и, кажется, такие сведения находят свое подтверждение - одному из читателей «Вести.kg» удалось запечатлеть тот самый момент, когда сотрудник правоохранительных органов вместо того, чтобы принимать законные меры, приехал на «точку» вымогателей, дабы получить свой «процент».

По словам читателя «Вести.kg», вчера мужчина в милицейской форме остановился на пересечении проспекта Чуй-Шопокова и начал собирать деньги с лже-парковщиков.

– Все это произошло в 18:00. Несколько мужчин собирали деньги с водителей за парковку около ЦУМа, после чего к ним подъехала машина вишневого цвета с бишкекским госномером «754 ABL», в которой сидел сотрудник милиции, – рассказывает читатель. – Сначала я подумал, что он приехал их прогнать, но они сели к нему в машину и начали делить деньги.

Примечательно то, что милиционер не постеснялся большого количества свидетелей происходящего.

Надеемся, что служба собственной безопасности займется данным вопросом и выяснит, кому именно принадлежит данный автомобиль.
{gallery}mp{/gallery}
Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх