×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/mp.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/mp
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но mp не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Садыру Жапарову продлили срок содержания под стражей

Экс-депутат останется в столичном СИЗО-1, как минимум, до 28 мая

Накануне постановлением Первомайского районного суда Бишкека срок содержания под стражей в отношении Садыра Жапарова продлен до 28 мая 2017 года с содержанием в СИЗО-1.

Напомним, 25 марта гражданин Жапаров задержан и доставлен в ГКНБ в рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст.227, ст.341, ст.113 и ст.234 (угроза убийством, захват заложника, хулиганство, применение насилия представителю власти) УК КР.

26 марта Жапарову предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст.30 ч.4 – 227 ч.2 п.1,3, ст.30 ч.4 - ст.341 ч.2, ст.30 ч.4 - ст.113 ч.2 и ст.30 ч.4 - ст.234 ч.3 п.3 УК КР и постановлением Первомайского районного суда избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до конца срока следствия.

Пресс-центр ГКНБ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх