×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedbot.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedbot
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedbot не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Ботанический сад. Весна

Старые и новые деревья в главном саду Бишкека

Наконец-то по-настоящему потеплело, и в город приходит почти настоящее лето. Фотограф Александр Федоров поделился фотографиями возрождения природы на исходе апреля. Прогулка принесла коллекции фотографа много нового:

«Солнышко греет прямо по-летнему, – пояснил Федоров. – Природа вся встрепенулась и спешит распуститься во всей своей красе. Где это можно увидеть в городе? Конечно в Ботаническом саду. Вот туда мы и отправились.

Особой задачи по фотографии я себе не ставил, хотелось просто побродить, подышать и погреться на солнышке, естественно, с внуками. Для них это было целое путешествие. Набегались по дорожкам, налюбовались возрождением природы после зимней спячки. Ну и сад порадовал разнообразием своей коллекции. Что-то узнаваемое, а что-то встретили впервые. Вот небольшой отчет об этой красоте...»
{gallery}fedbot{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх