×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/zt.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/zt
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но zt не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Чекисты задержали члена международной террористической организации

Боевик лично участвовал в массовых казнях пленных на территории Сирии

ГКНБ в рамках принимаемых контртеррористических мер по пресечению каналов проникновения боевиков международных террористических организаций (МТО) на территорию Кыргызстана, 20 апреля задержан боевик МТО «С.Т.», 1994 года рождения, уроженец Ошской области.

Установлено, что задержанный был завербован в 2013 году и переправлен в Сирию, где присоединился к бандформированиям МТО и участвовал в боевых действиях. Также установлено, что задержанный принимал личное участие в провидимых боевиками массовых казнях пленных.

В феврале 2016 года после дополнительной подготовки, «С.Т.» получил задание совершить теракт на территории СНГ, в период празднования дня Победы.

В настоящее время «С.Т.» водворен в ИВС СИЗО ГКНБ, возбуждено уголовное дело.

Пресс-центр ГКНБ
Фото www  

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Студент 22.04.2017 08:42
На таких надо объявить общенациональную охоту и сохранив в перспективе жизни многих наших граждан. Надо создать список всех лиц причастных к террористическим организация или действиям. Все религиозные деятели должны нести хотя бы моральную ответственность за своих прихожан использующие Ислам как орудие борьбы с целью убийства, нападок,приобщения молодых и несовершеннолетних к экстремизму и национализму. Особа надо обратить вербовщикам и пропагандистам экстремизма и вольной трактовки Священных писаний и иных догматов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх