×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedbot.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedbot
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedbot не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Учреждается Премия для журналистов имени Розы Даудовой

Такое решение принято для продолжения дела ушедшей из жизни главы пресс-службы правительства

Многие журналисты помнят Даудову Розу как многолетнего руководителя пресс-службы правительства, большого друга и надежного партнера профессионалов, связанных с масс-медиа. Ее карьера включила в себя работу в Фонде гуманитарных инициатив, Международном институте стратегических исследований при президенте, пппарате правительства и администрации президента.

Даудова Роза запомнилась своим коллегам, друзьям и близким человеком высоких моральных принципов, профессионалом своего дела, талантливым организатором и руководителем.

На протяжении всей профессиональной карьеры она отличалась неординарным подходом в решении поставленных перед ней задач и умением объединить единомышленников в достижении цели. Большая плеяда журналистов, пресс-секретарей и чиновников различного уровня отмечают ее как мудрого наставника и человека, умеющего делиться накопленным опытом и знаниями.

Начав свою трудовую деятельность школьным учителем, на протяжении всей своей жизни она несла людям знания и считала одним из важных составляющих развития нашего государства – высокообразованные квалифицированные кадры. 25-летний стаж государственный службы, большой опыт работы на руководящих постах позволил ей вырастить большую армию прекрасных специалистов, неравнодушных к своему делу людей.

Благодаря личному участию Розы Даудовой во многих министерствах и ведомствах, органах местного самоуправления начали функционировать самостоятельные структуры, занимающиеся налаживанием связей со средствами массовой информации и гражданским обществом. Вместе с тем она уделяла большое внимание аналитической работе, формированию комплексного подхода к работе с масс-медиа.

Роза Даудова была настоящим человеком с большим чистым сердцем, ее тепло, мудрость и честность притягивала к себе, совместная работа с ней постепенно превращалась в дружбу, – отмечают ее единомышленники и коллеги.

В связи с вышесказанным для продолжения дела Розы Даудовой было принято решение об учреждении Премии для журналистов, отличающихся высоким профессионализмом и объективной подачей информации.

Институт общественных коммуникаций
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх