×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/feduk.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/feduk
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но feduk не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

90-летие со дня рождения Чынгыза Айтматова отметят на высоком уровне

Президент постановил выделить средства из бюджета для проведения мероприятий

Президент Алмазбек Атамбаев подписал Указ «О праздновании 90-летия со дня рождения Ч.Т. Айтматова», согласно которому, учитывая выдающийся вклад Чынгыза Торекуловича Айтматова в отечественную и мировую культуру и литературу, а также в связи с предстоящим в 2018 году 90-летием со дня его рождения постановляется:

1. Отметить 90-летие со дня рождения Ч.Т. Айтматова на высоком национальном и международном уровне.

2. Рекомендовать Правительству Кыргызской Республики:

- образовать в 2-месячный срок организационный комитет по подготовке и проведению празднования 90-летия со дня рождения Ч.Т. Айтматова, а также разработать и утвердить план подготовки и проведения мероприятий;

- предусмотреть выделение необходимых финансовых средств из республиканского бюджета Кыргызской Республики для реализации указанного плана подготовки и проведения мероприятий.

Указ вступает в силу со дня официального опубликования.

Отдел информационной политики
аппарата президента
фото www


Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх