Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Кыргызстанцев ждет неустойчивая погода

Возможно, до конца апреля

21-22 апреля ожидается неустойчивая погода: ожидается повышения уровня воды на реках, что может привести к селевым и паводковым явлениям.

В ближайшие дни, 21-22 апреля ожидается неустойчивая погода: на большей части территории республики временами дожди, грозы, в горных районах снег, местами осадки сильные. В связи с ливневыми дождями по республике  ожидается повышения уровня воды в реках, что может привести к селевым и паводковым явлениям. МЧС напоминает о необходимости приведения к повышенной готовности сил и средтств Гражданской защиты к возможным чрезвычайным ситуациям.

На горных участках дорог снежный накат, гололедица, в высокогорных районах снежные заносы. Ветер западный до 4-9м/с, местами усиление западного ветра до 15-20 м/с.

23 апреля ночью в некоторых районах республики ожидаются осадки,грозы, в горных районах снег, днем без осадков и повышение температуры воздуха.

С 24 по 26 апреля в горных районах по республике ожидаются кратковременные дожди, по остальным районам без осадков, повышение температуры воздуха

С 27 апреля по 30 апреля ожидается неустойчивая погода: кратковременные дожди, грозы, в горных районах снег, местами осадки сильные,  возможно усиление ветра до 15-20 м/с. Высота нулевой изотермы на 6 часов утра 20 апреля составила 3100 метров.

Пресс-служба МЧС
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх