×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkoz.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkoz
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkoz не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В Бишкеке сносят входные лестницы магазинов

Столичные власти продолжают работу по пресечению незаконного строительства объектов

В начале января постановлением мэрии за №1 2017 года был образован оперативный штаб по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории Бишкека. Как плановое мероприятие работы оперативного штаба первым состоялся снос незаконно строящегося пятиэтажного здания на улице Токтогула и пересечении Манаса.

Сотрудники управления землепользования и строительства мэрии города Бишкек (УЗС) демонтировали входные группы по ул. Киевской от пр. Манаса до ул. Панфилова. Всего снесено 12 входных лестниц.

В ближайшее время в столице также будет демонтирован ряд построенных или строящихся объектов, установленных и построенных без учета технологических требований и без разрешительных документов. Напомним, что за 1 квартал 2017 г. в рамках работы Оперативного штаба снесено более 1 100 незаконных объектов.

Меры проводятся в рамках работы оперативного штаба по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории Бишкека. В составе штаба в тесном взаимодействии работают структурные подразделения мэрии, судебный департамент при Верховном суде КР, региональное управление по г.Бишкек госинспекции по экологической и технической безопасности, а также Прокуратура Бишкека.

Мэрия Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх