×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkoz.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkoz
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkoz не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Горные козлы руками древних

Вот и то, ради чего работники «Кыргызфильма» терпели холод и тяжелый подъем: многовековые изображения

Несколько раз в рубрике #глазамифедорова выходили фотографии, сделанные во время похода киногруппы «Кыргызфильма» в урочище Саймалуу-Таш. В этот раз фотограф Александр Федоров поделился плодами ее трудов:

«Вот сегодня решил вас побаловать изображениями, ради которых всё это и задумывалось, т. е. все наши походы, - написал он. - Саймалуу-Таш интересен тем, что там собраны разностилевые изображения и с большим разнообразием тем. Некоторые камни - как художественные полотна с баталиями или охотой, а то и вообще непонятными знаками. А формы рогов или изображения козлов не поддаются подсчёту. Вот так...»
{gallery}fedkoz{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх