×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fessss.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fessss
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fessss не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Жителям густонаселенного жилмассива Бишкека дадут газ

Работы выполнены в рамках реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации КР и Инвестиционной программы ОсОО «Газпром Кыргызстан»

Завтра, 19 апреля в Первомайском районе города Бишкек состоится пуск газа в населенный пункт. Порядка 800 жителей жилого массива «Салам-Алик» получат доступ к экологическому топливу.

Работы по строительству газопроводов и газификации крупного жилмассива выполнены в рамках реализации Генеральной схемы газоснабжения и газификации Кыргызской Республики и Инвестиционной программы ОсОО «Газпром Кыргызстан». Общая стоимость работ по проектированию и строительству распределительных газопроводов составила 24,352 млн. сом.

В торжественной церемонии подачи газа в населенный пункт примут участие вице-мэр Бишкека Бакытбек Дюшембиев и директор филиала «Бишкекгаз» Манас Акматбеков.

Стоит отметить, что для газоснабжения жилмассива был построен и введен в эксплуатацию новый газорегуляторный пункт.

ОсОО «Газпром Кыргызстан»
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх