Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Из-за чего чуть не подрались депутаты?

Максат Сабиров, повздоривший с коллегой Мирланом Жеенчороевым, не стал комментировать произошедший конфликт

Два депутата едва не подрались после заседания Жогорку Кенеша. Информацию о данном инциденте распространили несколько кыргызстанских СМИ.

По их данным, конфликт произошел сразу после завершения пленарного заседания.

«Обсудив вопрос придомовых участков и вернув законопроект на доработку, депутаты объявили о завершении работы на час раньше в преддверии 7 апреля.

Выходя из зала, парламентарии продолжили обсуждать законопроект. Максат Сабиров, который выступил инициатором проекта и Мирлан Жеенчороев вступили в перепалку, в результате которой Сабиров толкнул Жеенчороева. У последнего из рук выпала папка. Народных избранников пришлось разнимать коллегам», – говорится в сообщении.

«Вести.kg», в свою очередь, обратились за комментарием к Максату Сабирову, дабы узнать, что же стало причиной завязавшейся потасовки, однако парламентарий наотрез отказался отвечать на вопросы журналистов.

– Да, был такой инцидент, но я ничего не могу сказать о случившемся, – заявил «Вести.kg» он.

В то же время, второй участник конфликта также недоступен для комментариев.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Актан 06.04.2017 19:46
Так кто кого отмудохал? На кого ставки делаем? Вообще неплохо было бы бои без правил для депов организовать. Партия на партию, фракции между собой (с применением оружия и холодного, и огнестрельного) где-нибудь в безлюдном месте, чтобы нормальные люди не пострадали. И чтобы менты как обычно последними все узнали. Как приятно начинать утро со срочной новости типа "вчера произошла массовая драка, найдено столько-то тел"...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх