×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/gazopr.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/gazopr
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но gazopr не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Может ли китайский банк забрать у Кыргызстана ТЭЦ?

ОАО «Электрические станции» уже направило соответствующие запросы в отделы, чтобы выяснить, на каких условиях КР получила кредит

Китайский банк «Эксимбанк» может забрать ТЭЦ в счет погашения долга, если Кыргызстан не сможет выплатить или задержит оплату кредита. Об этом в ходе прошедшего заседания комитета ЖК по ТЭК и недропользованию заявил депутат Умбеталы Кыдыралиев.

По его словам, срок кредита, полученного для модернизации ТЭЦ, чересчур долгий, а проценты, назначенные китайской стороной, высокие.

«Есть длинные и короткие деньги, могли на 40 лет взять под низкие проценты. Очень много вопросов возникает», – отметил парламентарий.

«Вести.kg», в свою очередь, связались с пресс-службой ОАО «Электрические станции», чтобы узнать, оправданы ли опасения депутата.

– Мы направим запросы в соответствующие отделы, чтобы узнать, что говорится в самих условиях договора по данному вопросу, – сообщила пресс-секретарь ОАО Тагжана Айдаралиева.

Напомним, в ноябре 2017 года полностью завершится модернизация ТЭЦ Бишкека.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх