Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Пьяный следователь ГУВД Бишкека выстрелил в гражданина

О возбуждении уголовного дела, как ни странно, пока не говорится ни слова. Пока проводится служебное расследование

В центр оперативного реагирования ГУВД Бишкека поступило сообщение о том, что 2 апреля текущего года в микрорайоне №7, около развлекательного центра  «Космопарк», неизвестный совершил выстрел из пистолета неизвестной марки.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками патрульной милиции ГУВД Бишкека, на пересечении улиц Д.Садырбаева и А.Масалиева была остановлена автомашина «Мерседес-Бенц» под управлением гражданина 29-летнего М.Р., который был доставлен в государственный наркологический диспансер для освидетельствования на степень алкогольного опьянения. Согласно протоколу данный гражданин был в алкогольном опьянении. Так же гражданин М.Р. добровольно выдал зарегистрированное на его имя травматическое оружие марки МР-80-13Т. В ходе расследования установлено что гражданин М.Р. является сотрудником СУ ГУВД г.Бишкек.

2 апреля текущего года в УВД Октябрьского района поступило заявление от 23-летненого И.Ш. о том, что в тот же день примерно в 04:30 часов в районе развлекательного центра «Космопарк» трое неизвестных парней, выражаясь нецензурной бранью, выстрелили из пистолета неизвестной марки в заявителя, тем самым причинив телесные повреждения.

В настоящее время назначены все необходимые судебные экспертизы, и проводится служебное расследование.

Пресс-служба ГУВД Бишкека
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх