×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedgend.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedgend
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedgend не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Подписано соглашение о сотрудничестве членов ОДКБ в борьбе с незаконной миграцией

Глава ГСМ КР принял участие в двадцатом заседании Координационного совета руководителей компетентных органов государств-членов ОДКБ

31 марта председатель Государственной службы миграции при ПКР Медетбек Айдаралиев принял участие в двадцатом заседании Координационного совета руководителей компетентных органов государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности по вопросам борьбы с незаконной миграцией.

На встрече обсуждалась миграционная ситуация в государствах – членах ОДКБ и проведенные в 2016 году мероприятия по противодействию незаконной миграции и борьбе с незаконной торговлей людьми.

В ходе встречи были подписаны следующие документы:

- Соглашение о сотрудничестве государств- членов ОДКБ в борьбе с незаконной миграцией и о целесообразности разработки проекта плана действий государств- членов ОДКБ по развитию коллективной системы противодействия незаконной миграции на период до 2022 года;

- Положение о постоянно действующей региональной операции государств – членов ОДКБ по противодействию незаконной миграции (операция «Нелегал»).

Также в ходе встречи обсуждались вопросы подготовки и повышения квалификации специалистов участников государств – членов ОДКБ по борьбе с незаконной миграцией в базовом учебном заведении ОДКБ- ВИПК МВД России.

ГСМ при ПКР
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх