×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedd.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedd
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedd не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Замначальника СИЗО-1 задержан с поличным

Подполковник погорел на взятке

Накануне, 29 марта сотрудниками ГКНБ задержан с поличным при получении взятки заместитель начальника СИЗО-1 Бишкека подполковник внутренней службы «Э.Ш.».

Установлено, что задержанный «Э.Ш.» вымогал денежные средства в размере 87 тыс.сомов в качестве «отката» в тендере на поставку продуктов питания в СИЗО-1 Бишкека.

По данному факту Спецпрокуратурой возбуждено уголовное дело по признаку преступления, предусмотренного статьей 313 ч.2 (Вымогательство взятки) УК КР.
Задержанный «Э.Ш.» водворен в СИЗО ГКНБ.

Пресс-центр ГКНБ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Коля 30.03.2017 13:44
Вот молодец, а! Попал в камеру рядом со своим бывшим кабинетом.. Это же надо быть таким гнидой, чтоб сидеть на пороховой дочке и играть с о спичками... Надеюсь, окна камеры выходят в его бывший кабинет. А сокамерники кто?!...
Смотрящий наверное определил ему место рядом с парашей, нет? Когда его можно посетить? Привет передать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх