×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedb.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedb
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedb не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Сказочный Баку #глазамифедорова

Фотограф рассказал, как ворота города закрылись перед съемочной группой


Участвуя в съемках кино «Великий Шелковый путь», Александр Федоров побывал и в азербайджанском Баку. Более чем тысячелетний город встретил группу зелеными пальмами и старинными зданиями. Фотограф не смог покинуть его без нескольких снимков:

«Во время съёмок «Шёлкового пути» мы попали в Баку, когда там было чрезвычайное положение, - рассказал Федоров. - Паром пришел в порт к вечеру, и пока мы разгрузились, в город уже не пускали и ночевать пришлось в машинах.

Зато, когда утром мы выехали в город, были приятно удивлены красотой этого города. Ну, а центральная площадь нас просто покорила. Поэтому на фотографиях вы видите, как все захотели быть запечатленными на фоне пальм. Мимо Девичьей башни мы тоже не прошли. И её поснимали и наверх выбрались. А старый город — это отдельная песня...»

{gallery}fedb{/gallery}

Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

 

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх