Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

За девять дней уже третьего гаишника «прокатили» на капоте автомобиля

По данным столичного УПМ, на сей раз нарушителю удалось скрыться с места происшествия

Еще одного инспектора патрульной милиции сегодня «прокатили» на капоте. Об этом «Вести.kg» сообщили в пресс-службе УПМ ГУВД Бишкека.

Как уточняется, инцидент произошел на проспекте Жибек-Жолу в районе Западного автовокзала.

– Мы не можем пока дать подробностей, – пояснили в пресс-службе УПМ. – Сейчас ведется поиск нарушителя, так как он скрылся с места происшествия.

Напомним, это уже третий милиционер, ставший жертвой любителей «покатать» гаишников.

Буквально неделю назад мужчина также провез инспектора УПМ на капоте своего авто. В настоящий момент он водворен в изолятор временного содержания ГУВД Бишкека.

Аналогичный случай произошел 20 марта. Тогда женщина, якобы представившись супругой «финполовца», отказалась предъявить документы на машину, после чего попыталась скрыться, проехав несколько метров с инспектором патрульной милиции на капоте автомобиля. В настоящий момент по данному факту также проводятся следственные мероприятия.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мумин 24.03.2017 11:14
Нет уважении ГАИ, потому что, нет реформы в милиции, нет грамотных, нет жесткости в законе, на землю мордой положили бы пару раз, а там и закон начал бы действовать. А как у нас байкешки и текешки или кудагыйлар с родственниками. Вызвать спецназ быстро разберутся где раки зимуют. Мне кажется в ГАИ экзамены проходят как во времена Исаева.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх