×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedarh.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedarh
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedarh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Отсутствие архитектуры как форма искусства

Александр Федоров нашел дверь, из которой можно выйти прямо в небо

Сегодня в рубрике #глазамифедорова – геометрические формы. Их фотограф нашел в строящихся и старых зданиях, которые смотрели на него глазами-окнами и протягивали навстречу руки-створки. Причем отыскать лицо среди саманных и кирпичных объектов несложно –каждый как будто ждет, когда художник обратит на них внимание.

«Вот после всех этих цветочков потянуло на графические архитектурные формы, – пояснил Федоров. – А вернее, наткнулся на сборник тех фотографий, о которых я уже как-то писал. Зацепило чем-то глаз, смотришь и не поймешь, чем? Ну я, конечно, снимаю и складываю в отдельную папочку.

И вот так сидишь в тихой обстановке и только теперь оцениваешь, а ведь в этом что-то есть! Рассматриваешь, вглядываешься и иногда даже любуешься, а ведь не зря щелкнул затвором аппарата... Вот, например, зачем на втором фото дверь на втором этаже?»
{gallery}fedarh{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх