×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fsh.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fsh
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fsh не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

В ГУВД дважды не ответили, почему милиция позволила залезать на флагшток

Поведение молодежи во время празднования Нооруза на ипподроме шокировало общественность

В ГУВД Бишкека возмутились вопросам «Вести.kg» о том, почему милиция позволила зрителям забираться на арку ипподрома и флагшток во время проведения конноспортивных игр в день празднования Нооруза.

– Заявлений о беспорядках не поступало, все прошло хорошо, что вы еще хотите? – ответил пресс-секретарь столичного ГУВД Олжобай Казабаев. – Какое, по-вашему, они должны понести наказание?

Кроме того, пресс-служба ГУВД дважды проигнорировала вопрос о том, почему сотрудники милиции, призванные обеспечивать общественный порядок в ходе мероприятия, не пресекли попытки нарушителей залезть на арку в самом начале.

Ранее Главное управление внутренних дел Бишкека обещало отыскать и наказать все тех, кто забрался на флагшток и арку. Мужчинам грозит административный штраф. Задержан ли уже хоть кто-то из нарушителей, неизвестно.

Фотографии, на которых видна арка ипподрома, буквально облепленная зрителями, вызвали широкий общественный резонанс. Некоторые для удобства прорвали в баннерах отверстия для обзора, а самый сообразительный забрался на флагшток.
{gallery}fsh{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Айнура 22.03.2017 18:46
Здесь виноваты все: и милиция, которая должна была следить за порядком, и молодежь, которая забралась куда не надо, и организаторы, которые не создали условия для просмотра игры! Хотя нормальному человеку понятно, что забираться на конструкцию, на флагшток и рвать баннер это ненормально, но увы, как не позорно, но это наши кыргызские парни!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Комбат 22.03.2017 21:23
ГУВД не справилась с задачей ООП на иподроме, там букет правонарушений, случится ЧП там погибнут много людей. Плохая организаторская и профилактическая работа. Надо было все случаи прорыва отработать до начала игр с администрацией ипподрома Мэрией, и другими силовыми структурами. А так говорит что смазали машинной смазкой по меньшей мере детский лепет, а не организация службы ответственных людей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Ппп 22.03.2017 23:25
.. а мы все думаем , почему так плохо живем ... потихоньку деградируем .. кто остановит ?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх