×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fed44.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fed44
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fed44 не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Торгово-промышленная палата 26 марта организует шахматный турнир

Соревнования пройдут по Швейцарской системе с привлечением арбитров ФИДЕ

Торгово-промышленная Палата КР при поддержке Федерации шахмат КР организует ежегодный шахматный турнир «NOORUZ CUP-2017», посвященный празднованию «Нооруз». Мероприятие состоится 26 марта в большом конференц-зале ТПП КР в 10:00.

Целью турнира является популяризация интеллектуального вида спорта, а также посредством организации соревнования создать площадку для встречи партнеров и друзей, где будет возможность наладить и развить новые контакты и перспективные связи, что будет благоприятствовать развитию шахмат и образованию постоянной дискуссионной площадки для деловой среды Кыргызстана. К участию в турнире приглашаются члены и партнеры Палаты, представители депутатского корпуса и государственных структур.



Турнир будет проводиться по Швейцарской системе в индивидуальном зачете с привлечением арбитров ФИДЕ. Победители турнира будут награждены памятными призами и ценными подарками.

Для подтверждения своего участия желающим следует обратиться в Департамент развития ТПП КР по следующим контактам:

тел.: 0312 610 173, 0773 687 791
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх