Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Легковушка столкнулась с поездом. Погибла женщина

Милиция установила, что водитель машины пытался проскочить через железнодорожный проезд

Управление внутренних дел на транспорте (УВДТ) проводит предварительное расследование по факту ДТП с участием тепловоза и легковушки. По предварительным данным, накануне примерно в 19.25 часов на железнодорожном переезде 3734 км перегона станции Беловодск – Кара-Балта (РЗД 141) произошло столкновение пассажирского поезда и легковой автомашины.

Водитель автомашины «Хонда-Аккорд» Ч.А. 1992 г.р., житель Жалал-Абадской области пытался проскочить через неохраняемый железнодорожный переезд, несмотря на то, что сигнальные огни и звуковое оповещение предупреждали о приближении поезда. По словам машинистов тепловоза, они заметили автомашину и попытались затормозить, но столкновения избежать не удалось.

В иномарке кроме водителя находились еще один пассажир 1995 г.р., а также семья жителя Токтогульского района, включая супругу и двоих малолетних детей. В результате данного происшествия от полученных травм скончалась пассажир – жительница Токтогульского района К.Т. 1981 года рождения (мать детей). Пятеро пассажиров автомобиля, включая детей, мальчика Б.З., 2013 г.р., и новорожденной Б.К., 2017 года рождения с травмами различной тяжести доставлены в территориальную больницу, где им оказывается медицинская помощь. Водитель с тяжелыми травмами также доставлен в территориальную больницу.

Пресс-служба МВД
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# Мухтар 10.03.2017 16:18
Жалко пассажиров ....
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# Переездник 10.03.2017 19:02
Это каким надо быть идиотом, чтобы в открытом поле, где есть только переезд и больше никого, кроме столба, так подъехать к переезду, там притормозить, потом заглохнуть, потом суетиться и влипнуть в трагедию. а?!
Жадность фраера губит. У нас все водители, не понимая зачем они это делают, стараются везде и всюду "проехать первым"! Будь это узкое место, трасса, перекресток улицы города и так далее. Как бараны ездят, вот и трагедии!
Виноват водитель! С оболезнования родственникам погибшей!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх