×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkelich.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkelich
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkelich не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Выяснилось, почему кыргызстанка три месяца проживает в аэропорту Москвы

С соотечественницей побеседовал представитель Посольства КР в РФ

Накануне сотрудник Посольства Кыргызской Республики в Российской Федерации встретился с гражданкой Кыргызской Республики  А.Г., 24.09.1965, которая со своей несовершеннолетней дочерью А.У., 11.06.2000 г.р. на протяжении трех месяцев проживает в аэропорту Шереметьево г.Москвы.

В ходе беседы выяснилось, что она приехала в Москву для поисков некого Далера, который обманным путем в Оше похитил с банковской карты «Сбербанк России» денежные средства вышеуказанной гражданки в сумме 132 тысяча рублей. По факту данного преступления пострадавшая 26 августа 2016 года обратилась с заявлением МВД Кыргызской Республики. В связи с тем, что никаких результатов по ее обращению не было, она решила приехать в Москву для самостоятельных поисков.

При этом 6 сентября 2016 года А.Г. обратилась с заявлением в Кунцевскую межрайонную прокуратуру Москвы.

Посольством даны соответствующие консультации, а также налажена связь с родственником потерпевшей (А.Г.), который в ближайшее время прибудет в Посольство Кыргызстана для оказания совместной помощи вышеуказанной гражданке Кыргызстана.

Данный вопрос находится на контроле Посольства.

Посольство КР в РФ
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх