×

Предупреждение

JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/fedkelich.
×

Внимание

Не удалось создать вашу галерею изображений. Убедитесь, что папка, которую вы используете в плагинах Simple Image Gallery Pro, существует и содержит действительные файлы изображений. Плагин не смог найти папку: images/fedkelich
×

Ошибка

[SIGPLUS_EXCEPTION_SOURCE] Предполагается, что в качестве источника изображения будет полный URL-адрес или путь к базовой папке изображения, указанным в админке, но fedkelich не является ни URL-адресом, ни относительным путем к существующему файлу или папке.
Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

Не элечек красит женщину, а женщина элечек

Накануне дня 8 Марта Александр Федоров поделился снимками зрелых женщин в национальном костюме

Каждая женщина прекрасна в национальном костюме – такого мнения придерживается фотохудожник Александр Федоров. В преддверии Международного женского дня он опубликовал кадры, на которых женщины в качестве праздничной одежды выбрали кыргызский национальный костюм и белоснежный элечек.

«Конечно, у нас не принято ходить в элечеке каждый день. Но по праздникам некоторые представительницы слабого, но прекрасного пола украшают и без того милые образы, - прокомментировал подборку фотограф. - Собрал небольшую серию женщин чуть выше среднего возраста, для которых элечек послужил прекрасным дополнением к их умудрённым, благородным и заслуживающим уважения лицам. Поздравляю с наступающим!»
{gallery}fedkelich{/gallery}
Ольга Федорчук
Фото Александр Федоров

Читайте нас в Telegram, только самое важное!
Добавить комментарий


Наверх