Menu
RSS

Мы в социальных сетях:

TwitterFacebookYoutubeInstagramTelegram

«Узаконит» ли Сооронбай Жээнбеков продажу должностей в ГСБЭП?

Появилась информация о том, что руководство «Финпола» обратилось к премьер-министру за разрешением набирать сотрудников без конкурса

В редакцию «Вести.kg» поступила дополнительная информация о том, что творится в стенах «Финпола». По неофициальным данным, руководство Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями уже обратилось к премьер-министру Сооронбаю Жээнбекову с просьбой позволить им набирать сотрудников без конкурса.

«Мы очень надеемся, что этот беспредел не будет узаконен руками премьер-министра», – отмечают сотрудники ГСБЭП, находящиеся в резерве кадров.

Напомним, ранее в нашу редакцию поступила информация о том, что экс-замглавы ГСБЭП без конкурсного отбора устраивает на службу в ведомство бывших сотрудников ликвидированного 5-го управления МВД, и разумеется, не бесплатно. Тогда «резервисты кадров» ГСБЭП выразили своё беспокойство по поводу того, что в ведомстве снова началась продажа должностей.

Алтынай Айбек кызы
Фото www

Читайте нас в Telegram, только самое важное!

Комментарии  

# гражданин 06.03.2017 13:42
так "узаконит" или нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# ТУУРА 06.03.2017 13:55
Таза - Мекен » 06.03.2017 12:50

Цитирую melis:

Эту структуру нужно закрыть, она тормозит развитие бизнеса и государства, налоговой инспекции достаточно, тем более районные, областные налоговые нужно закрыть, в муниципалитетах имеются налоговики, этого достаточно, как закрыли ФСКН, так и ГСБЭП нужно ликвидировать


Согласен на 100%

Нормальный Президент и Премерь-министр должны и обьязаны в корне ликвидировать - самую коррумпированну ю службу ГСБЭП (Государственна я служба [упс, чуть не ругнулся]дев и экономических преступников)

Ну если Премьер-министр поддержить эту инициативу, тогда ОН тоже в доле
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
# дос 06.03.2017 16:41
Так узаконил же... Если в открытую торгуют. Или кто то еще думает, что ПМ об этом впервые слышит...

Надо же... Что вы..? Этого ведь не может быть. Наш Президент ведь уже пять лет как борется с этим злом...
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
Добавить комментарий


Наверх